Дети Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Winx » Принятые анки » Анкета Эсперо


Анкета Эсперо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эсперо (переводится, как Мелодия.)
2. Возраст:
16 лет
3. Курс:
1 курс
4. Школа:
Алфея
5. Сила:
Магия музыки и ритмов (Как и у её матери - Музы)
6. Родная планета:
Мелодия
7. Родители:
Муза и Ривен
8. Внешность:(не менее 3 кстрок)
Эсперо очень похожа на свою мать - Музу. У неё те же чёрные шелковистые волосы, отличная фигура, голос... Глубина её глаз непроникновенна... Стройная, среднего роста, она очень изящная... Напоминает собой хрупкую хрустальную скульптуру... У Эсперо светлая кожа, без недостатков. Но так же Эсперо немного похожа на своего отца - Ривена. Её глаза с таким же тёмным отблеском, как и у отца - Ривена. Эсперо может показаться очень хрупкой и слабой, но не позавидуешь тем, кто встретится с ней в бою!
9. Характер:(Не менее 3 строк)
Эсперо переняла черта характера, как своей матери, так и своего отца. Она упрямая, заносчивая. может быть даже немного эгоистичная... Но не думайте. что она стерва! Нет! Так же Эсперо очень добрая, ласковая, весёлая, отзывчивая на просьбы друзей, ОЧЕНЬ дружелюбная... Поладит практически с кем угодно! С друзьями она всегда мила и разговорчива, с незнакомыми - застенчива, а с врагами держится невозмутимо. Её характеру многие могут позавидовать... Но не надо её злить! У белого пушистого ангелочка есть острые зубы и клыки! (Ну, это я образно =))
10. Био:(Не менее 5 строк)
Эсперо родилась в Магиксе. Её мать - Муза, уже опытная фея, получившая энчантикс... Её отец - Ривен, храбрый специалист! Их достоинства и недостатки Эсперо переняла себе. У Эсперо есть как бы второе имя. Многие её называют просто - Мелодия. (Именно так и переводится Эсперо). Эсперо совершенно не против, ей нравится и то, и другое имя. Так же у Эсперо есть две сестры - Эрина и Найди. У всех трёх, почти одинаковые силы, но сила Эсперо в точности, как и у её матери. Она одна из всех трёх так похожа и на отца и на мать одновременно. Да и не буду скрывать... Любит её чуть больше, чем остальных... Кстати, Эсперо всегда мечтала встретить парня, такого, как её отец Ривен. Она даже немного завидовала матери... "Да, пусть это глупо, но хочу такого же парня, как мой отец!" - думала Эсперо. Она до сих пор надеется встретить того единственного, похожего на своего отца...
11. Связь с вами:
ЛС
12. Личный статус:
Феечка музыки

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Дети Winx » Принятые анки » Анкета Эсперо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно